06 ноября 2018 г.

Преимущества сотрудничества с ООО «ЭЛМЗ»


 Преимущества сотрудничества с ООО «ЭЛМЗ»

ООО «ЭЛМЗ» – компания, которая непрерывно совершенствует технологические возможности, поэтому предлагает клиентам только качественную и надежную продукцию. Она выпускает различные промышленные электродвигатели, взрывозащищенные их модели, а также испытательные установки СИУК. Работа осуществляется с использованием передовых технологических разработок и нового оборудования. Все это является гарантией высокого качества производимых установок, а также взаимовыгодного и долговременного сотрудничества с клиентами.

Предприятие успешно работает 12 лет. За этот период для улучшения производимой продукции была проведена модернизация производства в масштабных объемах. Ее итог – усовершенствованные технологии и конструкционные особенности электрических машин.

Сегодня завод использует в производственных целях новейшее оборудование, позволяющее снизить себестоимость готовой продукции без влияния на уровень ее качества. Работа осуществляется с применением таких установок:

промышленного лазера японского производства;

  • станка для гидроабразивной резки;
  • вакуумной установки;
  • электропечати;
  • оборудования, обеспечивающего индукционный нагрев;
  • испытательной станции.

Производственное предприятие работает с рулонной электротехнической сталью, имеющей электроизоляционное покрытие.

Ассортимент выпускаемой продукции

Предприятие изготавливает и реализует следующее:

Также ООО «ЭЛМЗ» предоставляет услуги, в рамках которых осуществляется ремонт и сервисное обслуживание производимого оборудования.

Электродвигатель серии АТД4 существует более 30 лет. За это время агрегат получил звание надежного и безупречно работающего устройства, эффективно применяемого в отрасли народного хозяйства.

На электромашиностроительном заводе можно заказать изготовление электродвигателей разных моделей, которые отличаются между собой определенными конструкционными особенностями и могут быть:

с системой разомкнутой вентиляции или замкнутого типа, взрывозащитными (вид взрывозащиты – продувка оболочки под давлением или ее заполнение), имеющими взрывонепроницаемую оболочку (замкнутая система вентиляции и оболочка с воздушным охлаждением), а также предназначенными для использования на АЭС.

Подобные устройства отличаются видами климатического исполнения. Производимые заводом электродвигатели могут быть использованы в районах, где преобладает умеренный и холодный климат, в помещениях, имеющих искусственно регулируемые климатические условия, в макроклиматических регионах с сухим или влажным тропическим климатом. Среди ассортимента предложений можно приобрести электродвигатели, которые предназначены для эксплуатации в умеренных климатических условиях в помещениях, на температуру внутри которых оказывают влияние температурные колебания на открытом воздухе.

Также в ассортимент предложений компании входит асинхронный двигатель. Он подходит для продолжительной эксплуатации и выполняет функции привода стационарного насоса, компрессора или другого быстроходного механизма.

При сотрудничестве с ООО «ЭЛМЗ» возможен заказ запчастей, подходящих для установок СИУК и к электродвигателям АТД4.

Предоставляемые услуги

Многие клиенты выбирают электромашиностроительный завод «ЭЛМ» в качестве надежного и проверенного партнера не только по причине высокого качества выпускаемой ним продукции. Важное значение имеет сервис, в рамках которого осуществляется ремонт крупных электродвигателей разных серий. Проводится ремонт любой сложности: от частичного до капитального.

Специалисты предприятия устраняют неисправности в статоре, роторе, качественно ремонтируют различные металлические комплектующие (кожухи, подшипниковые щиты и т. д.).