29 октября 2019 г.

Поставка асинхронных электродвигателей


Поставка асинхронных электродвигателей

Электромашиностроительный завод ООО «ЭЛМЗ» осуществляет производство и занимается поставка электродвигателей разных типов. Компания имеет огромный опыт работы с двигательными системами разных типов, предоставляет услуги подготовки ТЗ на изготовление продукции, подбора готового оборудования для ваших нужд. Мы обеспечиваем клиентам качественную техническую поддержку, осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание наших двигателей по всей территории Российской Федерации. У нас вы можете не только купить асинхронный электродвигатель, но и быть обеспечены в будущем поставками оригинальных комплектующих к ним.

Предоставляем услуги поставки электродвигателей всех видов:

  • Оборудование общепромышленного назначения.
  • Асинхронных электродвигателей во взрывозащитном исполнении (предназначены для эксплуатации в сложных условиях, на опасных производствах).
  • Оборудования специального назначения для различных отраслей (включая однофазные асинхронные электродвигатели, многоскоростные устройства, агрегаты с повышенным скольжением, увеличенной точностью, оборудование 4АЗМ, 4АРМ, 4АЗМП, 4АРМП с показателями мощности до 8000кВт и не только).

Полный ассортимент двигателей вы можете видеть в соответствующем разделе нашего каталога.

Почему вам стоит купить наши асинхронные электродвигатели

Оборудование ООО «ЭЛМЗ» характеризуется большим количеством преимуществ. Все модели устройств характеризуются:

  • полным соответствием принятым стандартам качества;
  • способностью функционировать в экономном режиме с минимальным расходом энергии;
  • отличными показателями КПД;
  • высоким уровнем надежности;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • превосходными мощностными данными и моментными параметрами;
  • низким уровнем шума в процессе работы;
  • универсальностью;
  • компактными габаритами.

Поможем каждому клиенту подобрать оборудование с оптимальными характеристиками, который позволит решать поставленные клиентом задачи. При необходимости осуществляем поставки электродвигателей, изготовленные по индивидуальному техническому заданию в соответствии со специфическими требованиями клиента. Предоставим длительную гарантию на выбранное вами оборудование.

Преимущества сотрудничества с электромашиностроительным заводом ООО «ЭЛМЗ»

Поставляем асинхронные электродвигатели под нужды любого предприятия – широчайший ассортимент высококлассной отечественной продукции. Обеспечиваем ее доставку по всей территории Российской Федерации. Вам необходимо только определиться с выбором транспортной компании, услуги доставки которой наиболее комфортны для вас.

Постоянные клиенты ООО «ЭЛМЗ» всегда могут рассчитывать на выгодные скидки. Благодаря наличию собственного оптимизированного производства, имеем возможность предлагать рынку электродвигатели по отличным ценам. Регулярно расширяем собственный ассортимент в соответствии с требованиями и растущими нуждами наших клиентов.

Оформить заказ по каталогу вы можете онлайн. Любые вопросы задать нашим менеджерам через форму обратной связи или в телефонном режиме.